
Ubiquiti PowerBeam M2 400 - новое поколение клиентских устройств от Ubiquiti серии AirMax, работающее на частоте 2.4 ГГц с коэффициентом усиления антенны 18 dbi.
Ubiquiti PowerBeam M2 400 - новое поколение точек доступа от Ubiquiti серии AirMax, работающее на частотах 2.4 GHz и поддерживающее стандарт беспроводной связи 802.11 b/g/n, что позволяет достигать скорости передачи данных свыше 150 Мбит/с.
Революционная технология TDMA AirMax AC позволяет достичь значительного увеличения производительности за счет того, что , дает каждому клиенту возможность отправлять и получать данные согласно определенным промежуткам времени, установленным программным обеспечением. Это уменьшает возможные искажения сигнала, задержки, тем самым увеличивая пропускную способность и масштабируемость.
PowerBeam оснащен процессором Atheros MIPS 74Kc с тактовой частотой 560 MHz, памятью 64 MB DDR2, 8 MB Flash памятью.
Коэффициент усиления антенны 18 dbi. Выходная мощность передатчика 28 dbm. Беспроводная точка работает в суровых погодных условиях, выдерживает температуру от -40 до 70° C. Максимальная скорость передачи данных до 150 мбит/с на расстояние до 30 км.
Оборудование использует интуитивно понятную операционную систему AirOs, что способствует быстрой и легкой настройке в нужном для работы режиме. Узконаправленная антенна PBE-M2-400 отличается высокой шумоустойчивостью. Устройство используется для соединений «точка-точка», а также подключения в качестве клиента, зона покрытия до 30 км. Питание реализовано по технологии passive РОЕ (24В) что позволяет устанавливать устройство в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Процессор Atheros MIPS 74Kc, 560 MHz
- Память 64 Mb
- Архитектура MIPS-BE
- Сетевые порты 1 порт 10/100 Fast Ethernet
- Питание PoE Пассивное PoE
- Материал корпуса Устойчивый к УФ пластик
- Коэффициент усиления антенны, dBi 18
- Поляризация Двойная линейная, вертикальная и горизонтальная
- КСВ менее 1,7
- Рабочий диапазон частот, MHz 2400-2500
- Температура эксплуатации, °С от -40 до +70
- ШДН в горизонтальной/вертикальной плоскости 60°/60°
- Диаметр рефлектора, мм 400
Клиентское устройство Wi-Fi Ubiquiti PowerBeam M5 400
Ubiquiti PowerBeam M5 400 - новое поколение клиентских устройств от Ubiquiti серии AirMax, работающее на частоте 5 ГГц с коэффициентом усиления антенны 25 dbi.
Клиентское устройство Wi-Fi MikroTik NR2-Groove-PAT09-CPE
MikroTik NR2-Groove-PAT09-CPE - беспроводной маршрутизатор (клиентское устройство) со встроенным 2 ГГц 802.11 b/g/n беспроводным радиомодулем и портом Ethernet в корпусе внешнего исполнения со направленной антенной 9dBi на расстояние до 1 км.
Клиентское устройство Wi-Fi MikroTik NR2-Groove-A-PAT09-CPE
MikroTik NR2-Groove-A-PAT09-CPE - беспроводной маршрутизатор (клиентское устройство) со встроенным 2 ГГц 802.11 b/g/n беспроводным радиомодулем и портом Ethernet в корпусе внешнего исполнения со направленной антенной 9dBi на расстояние до 1 км.
Клиентское устройство Wi-Fi Mikrotik SXTsq Lite2
Mikrotik SXTsq Lite2 - это компактное и легкое наружное беспроводное устройство со встроенной антенной. Идеально подходит для соединений точка-точка или как клиентское устройство CPE.
Коммутатор POE UBIQUITI EDGESWITCH 8 150W
8-портовый коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch-8-150W поддерживает активный POE+ IEEE 802.3at/af и пассивный РоЕ 24 В. Суммарно может выдать со всех портов 150 Вт.
ES-8-150W относится к управляемым гигабитным PoE+ коммутаторам. Обеспечивает высокую производительность и коммутацию интеллектуального уровня с целью расширения существующей сети.
Коммутатор UBIQUITI EDGESWITCH 48 LITE
Производительный коммутатор EdgeSwitch 48 LITE предназначен для использования сетях с высоким уровнем нагрузки. Коммутатор оснащен 48 гигабитными портами, а также 4 оптическими выходами SFP, два из которых имеют версию SFP+ и обеспечивают пропускную способность до 10 гб/сек.
- Беспроводная точка доступа Ubiquiti AirGrid M2 HP 20 dbi
Точка доступа WiFi чрезвычайно надежна и проста в эксплуатации. AirGrid M2 может быть легко ориентирована в вертикальной или горизонтальной поляризации. Надежная конструкция точки доступа WiFi обеспечивает отличную работу при любых погодных условиях, что особенно актуально для суровых условий России.
- Беспроводная точка доступа Ubiquiti NanoBeam M2 13 dbi
Внешняя точка доступа от компании Ubiquiti Networks (UBNT) может использоваться как для создания линков PtP (точка - точка), так и для создания сетей типа PtMP (точка - много точек)
- Беспроводная точка доступа Ubiquiti NanoStation M5
Небольшая внешняя точка доступа, работающая как по технологии 2х2 MIMO PtMP (точка - много точек), так и 2х2 MIMO PtP (точка - точка). Использование этой точки доступа оптимально в районах, где диапазон 2.4 ГГц сильно зашумлен. AirMax технология позволяет достичь реальной пропускной способности до 150 Мбит/сек при максимальной дальности линка до 7 километров.
- Беспроводная точка доступа Ubiquiti LiteBeam M5-23
Невероятно лёгкая и компактная модель клиентского устройства с выгодной ценой и невероятными возможностями - способна обеспечить надежный линк на расстоянии до 30 километров (при использовании однотипных устройств). Идеально подходит для использования в режиме "точка-точка" или в качестве мощного Wi-Fi-клиента.
Беспроводная точка доступа Ubiquiti NanoStation M2
Оригинальные устройства NanoStation от компании Ubiquiti Networks (UBNT) устанавливают планку среди первых в мире дешевых и эффективно спроектированных устройств наружных широкополосных сетей CPE.
Беспроводная точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5AC-23
LiteBeam 5AC-23 - это новая ступень эволюции лёгких и компактных уличных устройств для беспроводной широкополосной передачи данных. Модель разрабатывалась как эффективное, рентабельное решение для передачи данных на большие расстояния.